Цитата Сообщение от barmaley
...интересно какой процент людей действительно напрягается по поводу сценария (не боится последствий или хочет поумничать, а реально задеты его чувства и он готов отстаивать свое мнение)
Меня напрягает сценарий. Мне вообще играться в "свежие" конфликты в ближайших странах не нравится. И в "Чечню" и в "Грузию", а предложения "давайте поиграем в Буденновск" кажутся кощунственными. И даже представлять войну в Моей стране я не хочу. Потому, что если не дай Бог, такое случится, нам всем будет совершенно не смешно и не "драйвово". И нашим семьям тоже.
Так что - да, сценарий Паши задевает мои чувства. Этим вполне можно было бы пренебречь, конечно. Не нравится игра - не едь. Но есть еще общественное мнение. Представьте - попадется этот сценарий какому-нибудь не сильно умному и порядочному журналисту - вы представляете, как можно это переврать и подать. И не надо говорить, что у меня паранойя и никому страйкеры нафиг не нужны. Старожилы форума, надеюсь, помнят историю с "Прорывом", к которому мы никакого отношения не имели, а объясняться все равно пришлось. Не очень было приятно.