Так как у тебя в профиле написано ВДВ,значит тебе как ничто иное подходит именно АК74С
Привод неплохой из дибойсов.RK03 в моем хозяйстве нет, но как по мне то платить чуть больше за паршивое дерево и мет.втулки не имеет смысла.RK02 при прямых руках и небольшой сумме денег можно сделать ничем не хуже.Если нравится дерево,можно поставить с небольшими доработками настоящее дерево.
Выбирая между цимой и бойсом следует не читать чужие обзоры а именно подержать в руках оба привода.Почему ? потому что как в руках почувствуешь именно ты никто тебе не напишет.Пусть в циме хоть и силумин бади и фронсет,но в руках у меня лично лежит лучше.Машина кажется массивнее,антуражнее,надежнее.Это моё ИМХО.

Очень нравится бойсовский привод АКСУ74.Потроха конечно так себе,но берёшь в руки,маешь вещь =) Антуражная копия,очень приятная штука.Хотя до поры до времени я этот автомат в реале вообще не воспринимал,для меня эталоном калашевской красоты был АК74С.

Как для нуба я бы посоветовал вообще вот это http:// /product/3887
Разобрал,помучал,поиграл,понял в чем соль 3го гира.Не понравится,покупатели всегда найдутся.