Злюка, я вообше не понимаю зачем ты завел этот разговор? Хотя с другой стороны ты наверное прав. Очень обидно когда тебя оскарбляют и обвиняют в том чего ты возможно и не совершал(точно знать не могу).
На мой взгляд проблема маклаутизма в страйкболе стоит не так остро как о ней говорят но все же принимать меры (хотя бы для профилактики) надо. Я не говорю о том что надо клеймить всех направо и налево на форуме просто камандиры команд могли бы собраться после игры и разобрать все жалобы. При совпадении данных о присутствии маклаудизма в каких либо командах уже можно было бы принимать какие либо меры.
Лично я в страйкболе уже 1.5 года и я ниразу не видел когда шарик на моих глазах попадает в человека и он не уходит (ну разве что во время интенсивного бега). Я просто о том что я очень не люблю криков типа "Встал и ушел!!! " или "Тебе что обоймы мало? Нуу получай еше..." такие высказывания очень сильно портят игру и оставляют неприятный осадок
В мертвятнике вообше, судя по разговорам, создается такое впечетление что страйкбол играют одни несознанщики!!?!

Злюка, я прекрасно знаю вашу команду и тебя лично. Я с уверносьтю могу сказать что ты не тот человек который пришел в страйкбол просто для того что бы побегать с автоматом по лесу, изображая горца, так что не выдумывай и необращай внимание на такого рода заявления если ты четко уверен в своей правоте.