Отвечая на посты Огнислава и Sands по поводу Чистого Неба и их вооружения.
Думаю не для кого не секрет что, S.T.A.L.K.E.R – CRY OF ZONE не является 100% реконструкцией событий описаных в первоисточнике.
По-этому хочу ВАМ Огнислава и Sands сказать... ВЫ особенно неусердствуйте в реконструкции тех событий, а тем паче
видов вооружений ЧН и т.д...Приедем со своими стволами и "...торг здесь НЕУМЕСТЕН..."

Основная НАША ВСЕОБЩЩЩЩЩАЯ ЦЕЛЬ, что бы мероприятие прошло как можно более ПОЗИТИВНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!
Думаю в ЭТОМ со мной ВСЕ согласны!!!

А теперь по поводу действительно дельных предложений*
Цитата Messser - "...Сейчас рассматривается кардинальная перестановка сил снаружи: капсуль - чистому небу, монолиту - замок в i9) Лично мне, как монстру, удобнее если база будет находиться равноудалённо от входов. К тому же вход А будет не такой "спокойный". Расположение монолита на пересечении основных транспортных путей тем более не даст никому житухи..."
Весьма НЕПЛОХОЕ предложение.
Другое - цитата Огнислав - "...либо делать что капсуль тоже защищает от выбросов, другого не дано..."
Можно дополнить следующее - возможно сделать у ЧН такую-же регистрацию (при выбросе) на капсуле, а военные просто по времени нахождения бойца снаружи сравнаят общий временной интервал с РЕАЛЬНЫМ временем и будет ясно жив он или мёртв в паспорте бкдет виден веменной хронометраж ЧН и у ВОЕННЫХ."
Такое вот предложение.
В любом случае последнее слово за ОРГАНИЗАТОРАМИ как решат так тому и быть
Я высказал своё предложение.


источник инфы viewtopic.php?f=276&t=24935&st=0&sk=t&sd=a&start=20