Цитата Сообщение от Maxa
Я так думаю, что на базе ЧН респиться мало кто будет. Во всяком случае массового респа народа не получится--у всех ведь ограничение по времени пребывания в зоне заражения. А чтобы накопить силы для одновременного выхода ну жно время, которого не будет всвязи с временными рамками пребывания на чистом воздухе.
хватит максимум часа чтобі умереть и отреспится у вас
Во-вторых: ЧН не клялось в лояльном отношении ко всем сталкерами тоже может "покачать права".
ну если ктото предложит вам помочь радикально расправиться с вашими врагами, можно неудерхаться и согласиться )))
Если мы увидим скопление сталкеров на нашем мертвяке, то мы ведь можем и попросить вернуться в Бункер, чтобы не мешали нам своим мародёрством мирно исследовать Зону. Нам ведь тоже неинтересно иметь у себя в тылу хоть и нейтрольно-дружелюбных, но всё ж таки вооружённых сталкеров
вспоминая Техновойны и продажность сталкеров))) должно быть крайне неинтересно могут ведь и очередь в спину дать , шо поделаеш жажда наживы )))
А не захотят мирно и подконвойно уйти под землю--мы поможем это сделать, но уже с белыми повязками на головах.
В-третьих: Я не думаю, что у сталкеров получится скоординировать силы в ситуации глобального пиз..ореза между ЧН и ЗАО Монолит
опять таки вспоминая Техновойны то в вопросах совметно вломить кому нить шаров ))) а потом подербанить хабар ))) получалось на раз два , я не из вредности и не от страха просто желательно закрыть возможности хинтов правилами чтобы потом не отлавливать их по ходу игры
Опять же я настаиваю на том, что Монолит будет блокировать входы А и Б--в этом жир игры на поверхности.
будет конторолировать чтобы не гадили в зоне а как без контроля ))) но у нас жеж будет и свои квесты и своя сюжетная линия , их тоже нужно вполнять и развивать , не для того же мы за 600 км приедем чтобы посидеть возле входа популять из за камня или 80% времени сидеть на базе и охранять её, скууучно будем отыгрывать по полной
А ЧН будет деблокировать входы и занимать блокпосты чтобы самим зарабатывать бабло и ограничивать в свою пользу активность Монолита, Военных и группировок сталкеров. Нам ведь тоже нужно вести исследования и статистику(хотя бы) нахождения артефактов в Зоне. Просто с кем-то Чистое небо договоритсяна более выгодных условиях, с кем-то(типа военных и бандитов) отношения будут совсем трудные и натянутые, а с Монолитом вообще неприкрытая вражда.
Может тогда давайте хотябы так что не непрекрытая вражда , а здоровая конкуренция на грани фола ))) ну типа хоть поговорить можно будет ))) Может Веру примете потигнете смысл мироздания, перестанете как дети малые за блестяшками бегать, а мы у вас на базе приход откроем )))
Вобщем сидеть на месте мы не намеренны, а так же как и ЗАО Монолит будем вносить баланс в жизнь Зоны на поверхности.
Я, как один из командиров группировки ЧН не вижу себя на стороне "хороших парней", но и в "плохие" не записываюсь. Все наши действия будут направленны на исследование Зоны и на выживание группировки. И в борьбе за это мы не остановимся ни перед чем. И тогда, вполне возможно, группировкам из Бункера прийдётся искать компромисс с нами для более выгодного для себя и для нас сотрудничества. Ведь не зря говорится "Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе."От себя же добавлю "...и не забывай о том что ты гость в Зоне и за проезд надо платить--деньгами, военной помощью, информацией ".
Я за то чтобы игра была интересной для всех )))
Добра !)))