Я смотрю мы с вами уже забили 8 страниц информации из которой максимум две страници раскрывает сущность вопроса.
Собственноя я !!!"удивлён"!!! познанию многих наших соотечественников в теме моделирования ГРОМА. Но интересует один вопрос коль все занают что и как, Почему до сих пор не одна команда на просторах наше необятной родины не занялась этой темой(ГРОМ или любое друго подразделение Войска Польского).
Какя уже говорил в декабре прошлого года меня заинтересовола данная тема.
Темы ПОльша в разделе реконструкция просто небыло поэтому вопрос по теме я задал другом разделе. НА просьбу помчь откликнулся один только человек, больше некто несмог нечего добавить, но зато все начали максимально впитывть и собирать информацию с разных источников что бы вылить её здесь ввиде некому ненужного флуда, причём Польша и Польская армия обсалютно некого не интересует, можно подумать что ГРОМ это всё что есть в Польше.
Вцелом проанализровав всё выше написаное, я могу добавить что из всех учасников дискусии тема Польша была и есть интересна одному челове(не буду тыкать пальце, я думаю все прекрано поняли кого я имею ввиду)
Отельно спасибо нашим Российским колегам, нам есть к чему стремится.