В нем не ризинка, а полиуретановые уплотнители
И не "KJW", как пишут на милитаристе, а "STTI".
У самого такой. В принципе вполне приличная вещь! Хоть и полностью пластиковый. Но пластик АБС, достаточно прочный.
2 недели держит балон (газовики за неделю спускают весь заряд газа...) после этого отстрел - шаров 150... Скорость 110 м/с. Расточил канал выпускного отверстия и саму камеру.. при настреле с интервалом в 0.5-1 сек всей обоймы (двадцать с чем то шаров), балон практически не остывает. Скорость достаточно (в отличии от газовика) стабильная, в пределах +- 2-4 м/с. Достаточно элементарно "догнать" его до допустимых 120..
Главое балон в обойме не пережимать сильно.. Зашипело, перестало, чуть поджал и всё! А то магазин при сильном насилии можно запросто угоробить (собственно как и все остальное)
Хоп-ап.. так себе, на троечку с плюсом. С 15 - 20 метров в поясную фигуру ложится вся обойма.
Можно при желании глушитель на него поставить, стреляет очень тихо, слышно только УСМ, но глушитель на пластик... хоть и АБС - стремновато. Хотя я юзаю временами.
Единственный минус - туговатый спуск. Такой же как на КЖВ-шных МК-1. Спусковой крючек взводит и курок и двигает подпружиненный ствол, в обратном от выстрела направлении. Но это минус скорее не данного пистолета, а вобще принципа таких пистолетов. Ну и в руке лежит не хуже Глока.
П.С. У меня два Глока, 17 и 23, а с собою вегда беру в основном беретку
За свои деньги его не жалко не разбить, не потерять. Если не много денег, не принципиально, что это АБС пластик, и нужна надежная вторичка... бери, думаю останешся довольным.