1. Знаю что пишу в теме в которую мне закрыт доступ, причина - в теме обсуждаются мои действия и действия возглавляемого мною клуба.
2. Поздравляю pomidor~а с получением звания заместителя капитана команды или капитана команды (это внутрикомандные вопросы мне не решать).
3. Не смог разобраться является ли EVERSMAN заместителем капитана команды (это внутрикомандные вопросы мне не решать).
4. Личных проблем к страйкболистам Херсонской области и Украины не имею. (Вася твоё мнение ошибочно).
5. Претензия ХСК может решится только путем вынесения на обсуждение капитанов команд Херсонкого страйкбола и страйкбола Херсонской области (EVERSMAN ты сам настаивал о данном механизме).
6. Проблем и личных претензий у Реталла и ХСК к 42cdo.rm
7. Официальное открытие сезона уже было (или нет, или два, или будет).
8. В страйке появились не гражданские, "союз Джедаев","союз Ситхов",общества по защите женщин Эфиопии и др. (или нужно читать не так как написано ?).
9. Что еще сказал Сержант про Дмитрия Нагиева ?(в какую команду он входит ?)
10. Кто жаловался на модераторский состав (или этот состав вызывает не доверие по причине использования пароля модератора?).
11. Если для решения вопроса не нужно присутствие человека задавшего вопрос, то командиры самостоятельно смогут разобраться в проблеме.


или опять все не так понял?