Цитата Сообщение от PATRiCK [U.R.A.
]Во первых, это - страйкбол, ну не как не ролевая игра... Люди ж приедут не посидеть на блокпосте или просто погулять по полигону чтобы изобразить конфликт гдето в чечне или ираке, а что б играть НОН-СТОП , а иначе все просто позасыпают, а выспаться можно и дома.....
Во вторых мы себя вели как простая пехота и штурмовали, в то время когда вы вели себя , даже незнаю как , когда просто сидели у себя на базе и пили водку, спали, втихаря носили ящики о которых мы даже и незнали........

Ирландцев не трожь!.....

Если все опять будут сидеть на посте, то епстественно его и будут штурмовать........

И ещё... Я ващет в командиры ненабиваюсь.........


Патрик, я не пытаюсь тебя обидеть, или задеть, я просто выражаю свою точку зрения. На мой, и не только на мой взгляд, люди приедут на игру только если организаторы могут пообещать что то необычное.

или большое количество игроков, или отличный оригинальный сценарий, или отличный полигон.....

Огромным количеством игроков мы похвастаться на можемдумаю будет сотня бойцов, или около того.

Полигон - ДА полигон - хороший. но одного полигона недостаточно, чтоб люди ехали например из Киева.

Поэтому упор делаем на сценарий. Мы поставили себе сложную цель: смоделировать ПАРТИЗАНСКУЮ ВОЙНУ! естественно настолько насколько это возможно не выходя за рамки правил страйкбола!

Патрик, можно вопрос: неужели тебе за годы проведённые в страке не надоели атаки в полный рост??? Неужели не хочется чего то нового?


Война НОН-стоп будет! а засыпать или сидеть на блокпосте никто не будет.....

вернее будут! если сделать балланс 1:1 или 1:2.
Тогда миротворцы просто не смогут вылезти с блокпоста, как в прошлый раз! потому что положи привод в траву, и он выкосит 5-6 человек...... ТАКОЙ ПОЛИГОН! там в войну немцы запарились чистить эту крепость! Я тебе персонально покажу следы на стенах от боёв.