Цитата Сообщение от Гремлин
Ухъ развели балаган...
ХСК является организацией, пусть пока и неофициальной, которая за сезон 2008-го года провела в ХО большую часть игр. Поэтому я считаю как минимум неэтичным приравнивать ХСК к союзу джедаев. Лазерных мечей мы пока не приобрели, уж больно цены кусаются, но когда купим обязательно переименуемся. ХСК имеет свой состав. Абсолютно неважно входят эти люди в другие команды или нет. Кто из вас, уважаемые форумчане запретит лично вот мне быть одновременно капитаном своей команды и участником ХСК? Так что фактически ХСК можно считать командой, у которой есть и свой ком и свой замком которые кстати более ни в какой команде руководителями не являются. Я считаю паритет достигнут... Или еще регистрация ХСК как команды на форуме обязательна? Лишние условности.
Я так понимаю кроме ув.тов. Фесса более никто не против присутствия Реталла на сборе командиров? Это риторический вопрос.

Теперь касаемо сбора командиров... Озвучьте пожалуйста вопросы которые будут рассматриваться. Чтобы можно было подготовиться к семинару. Ну если общекасаемых вопросов нет, то можо так, пивка попить. Всегда рад с хорошими людьми пивасика тяпнуть.

На сегодняшний момент в Херсоне состоялись два организатора сценарных игр. Это ув.тов. Фесс и ув.тов. Реталл. Я считаю нелишним было бы согласовать на том же межкомандирнике даты проведения игр. Это в первую очередь необходимо для того чтобы рядовые страйкболисты (я имею в виду не участвующие в организации игр) не имели необходимости разрываться между двумя хорошими играми. То есь для пользы дела. Это вот для меня лично важный вопрос. Поэтому как командир команды FARC-EP попросил бы принести на сбор график проведения игр обоих организаторов.
Абсолютно согласен с согласованием графика игр.Одно НО,на какой период вы планируете написать график?один месяц,два месяца,три месяца???Год?Мне кажется это слегка проблематично.К тому же ,насколько мне память не изменяет ,то именно ХСК сделали умышленную или неумышленную накладку на игру 25 января.Или я не прав???При том что информация и анонс о проведении игры "C&C" была размещена за два месяца до даты проведения.Очень трудно заставить себя поверить что это случайность.
Касательно команд и командиров .
Ув.тов.Гремлин если ваша команда насчитывает 5 чел.личного состава бойцов,то милости просим на совет командиров ,всегда рады.К сожалению честно я не знаю состава вашей команды,простите меня .Я не язвлю.Но по регламенту ФСУ команда должна иметь не менее 5 чел. для получении регистрации и статуса команды в Украине.
Если все выше перечисленное действительно так и проходит по регламенту ФСУ будем рады увидется на совете командиров.
Касательно опять же того же регламента о командах.
Реталл является бойцом команды ИРА,его командир Джинн,зам.ком. Комикадзе,так зачем нужен дубляж????Давайте уже тогда все команды приведут своих участников ,рекрутов,внекомандников и устроим межком.