Цитата Сообщение от Abver
На 170 прометеус снимал после настрела 5 пакетов екселя, так для верочки . т.е поршень был целый(чуток подъеденый) я егьо переставлял в другой привод с 150ой так они там работают до сих пор .
Дипфайр работает в пулемете уже пол года....т.е думаю пока не развалится будет там стоять*)) (160 пружина)
желтые поршни к ср 25 гавно полное 120-130 ку держат совсем недолго думается так до 20000 тыс.Но в люом случае он стоит 10 баксов а шестерни мин 50.
Джипишные к Ср25 не юзал сказать ничего не могу.
Толик. Ты знаешь мой оптимизм по поводу желтых поршней. Жалом у меня на них нет. Много много 150-ок работает и все в ресурс от 50000 выстрелов.
Твоя любимая SR-25, досталась нашему бойцу из Симферополя. У меня в рем. мастерской укомплектовал на 170 гвардеровскую пружину, Магнум таки пришлось поставить( маруй1000 слабел, толи грелся, б/у),торк ап Классик арми шестерни для -25-ки, БТС-555 по умолчанию, ну и поршень желтый СА с тремя зубами, тонкий стволик Система. Все остальное пришлость апать: Бор-ап был без компресии,упор на хопе ставить.
Ожила она со скоростью 180 м/с. Стрелять можно начинать примерно с 0.28-х шаров( ничего удивительного на таких скоростях). Уже 1500 настрел. Как только умрет поршень сообщю. Сказал хозяину стрелять только одиночным огнем. Длинный взвод...- обьяснил не позволяет работать на автомате долго без потери поршня. Наскок произойдет.
Теперь TM PSG-1 делаю. Когда сделаю отпишусь в теме о них. Там порылись в ней до меня. Я в шоке. Сразу первым делом выбросил алюминиевый системовский поршень . .
Конечно надо бы туда металбоди и всё такое. Такая себе люфтовая макарона...Фееее.. какая люфтовая по сравнению с 25-кой. А отсекатели придется заново устанавливать , когда ёё собирали о них чуток забыли люди с кривыми конечностями.