Цитата Сообщение от Евгений
Shaman, ну ты же психолог ( кажись ). Ну ты должен был прочитать в этом safonov_80 писал(а):
юноши вы себе льсьтите оч.многое. - моё мнение
Во первых приставка в нике - "_80" - это явно год рождения.
Во вторых safonov_80 писал(а):
..юноши...- позволить такое опрометчивое обращение к страйкбольной общественности или к тебе персонально, мог только человек который совершенно не знает ни тебя, ни многих из нашего круга в лицо, а значит не знает и то, как многие команды работают или тренируются. И вероятнее всего, он имеет подсознательное представление о страйкболе, как о мальчишеских пострелюшках. И тем более трудно будет человеку доказать, что в наших рядах есть и бывшие ( авганцы, югославы, спецы, военные, боевые офицеры, орденоносцы и ......) и нынешнии. Поэтому реагировать на такие невнятные выпады человека, написавшего своё вот такое первое сообщение в этом форуме...не трать время и нервы...
Привет, Женя. Конечно ты прав практически во всем. Когда незнакомый человек пишет в снисходительной форме, то самомненье скорее у него. Но это уже не мои проблемы.
По поводу юноши - я как раз достиг возраста, когда обращение Юноша вызывает скорее улыбку или воспринимается как комплимент. Так что мерси, незнакомец.
А по поводу нервов - я таки психолог, тут ты тоже не ошибся и на подобные замечания давно не обижаюсь, так что нервы у меня крепкие И к тому, что многих людей периодически заносит, я привык в силу профессии. Так что я ответил, давая возможность человеку перейти от необоснованых предположений к чему-то конкретному.
Я бы например понял, если бы это написал кто-то из тех бойцов, кто был там в субботу, и ему такое сравнение могло показаться обидным. Но опять же - мы видели их - они не видели нас. Коментарии излишни.
И не только как психолог, но и как страйкер, уважающий наше движение, я стараюсь со всеми общаться корректно