Цитата Сообщение от RA
добрый вечер! может быть это,конечно, не обсуждение правил, но вопрос вполне животрепещущий: погодный вопрос. воевать будет холодно, особенно ночью. мне кажется,что 30-50% на игру не поедут.кто, что об этом думает?
эээ... То есть два месца приготовлений организаторов и игроков, создание антуражных костюмов, перезабитые планы на выходные, билеты из других городов - коту под хвост только из за того, что температура снаружи, где находится меньшее количество участников чем в бункере (в котором, кстати говоря, температура сильно не изменится, т. к. под землёй), будет не 14-16, как обещали, а на 10 градусов ниже?!?!?!?!?!!?!!!! IMHO Бред!
Сам посуди, мил человек, ты же сам говоришь, что это ВОЙНА, так какие могут быть скидки на погоду?! Я как зомби, просто одену лишний свитер (и защита от пулек больше и теплее), да двигаться поболее буду. Чего и вам желаю.
мне кажется, что по себе желание приехать на игру судить не стоит, другие люди вероятно хотят ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО приехать на игру.
Извините за эмоции и сложносочиненные предложения...