"Первое Дело"

На территории полигона происходит несколько таинственных смертных случаев, связанных одним общим признаком: две странных красных отметки на коже жертв. Одна из очевидцев произошедшего, которой удалось выжить Тереза Неман.
Она признает, что также имеет красные отметины на коже, и рассказывает, как яркий свет внезапно появился в небе вечером, когда она веселилась с друзьями. Когда свет исчез она посмотрела на часы и поняла, что 10 минут пролетели как 10 секунд. Друзья были мертвы.
Организаторы привлекают группы добровольцев для исследования инцидента в лесу.

Группы: Формируются две группы добровольцев (красные, синие)
* возможно 4 группы.

Место проведения: см. выше

Дата проведения: 29.03.09
Правила игры: ФСУ c дополнениями

Нам не нужны те, кто ищет дырки в правилах и пользуется ими, те кто руководствуется принципами :
-если что-то не запрещено – оно обязательно разрешено
-мне плевать на правила, я исключение
-я самый умный, кругом все дураки
-страйкбол – это война а не игра
-я заплатил организаторам – они мои рабы.

Участник игры, поднявший вопрос на тему "маклаудов", криков, невыполнения приказа во время игры, а не на «мертвяке» автоматически снят Организаторами с игры.
Так же отказано в участии в игре будет всем:
- кто орёт во время игры — «Эй ты, ты убит, я в тебя попал. Встал, ушёл»;
- кто во время игры не хочет выполнять приказы командира;
- кто обсуждает приказы командира;
- кто не «умирает» после попадания в него сотни шаров;

Каждая сторона, непосредственно перед игрой получает от организаторов задачу и самостоятельно выполняет её. Это значит, что в игре нет сюжетного коридора, никаких дополнительных пакетов, миссий, подсказок от организаторов.
Командующий стороной САМ принимает все решения, непосредственно связанные с поставленной задачей.
Приказы командующего стороной не обсуждаются, а безоговорочно выполняются!
Выиграет сторона игру или нет, напрямую зависит от него и командиров команд.
В случае не выполнения поставленной задачи (заблудились, ошиблись, не поняли вводные), вину за невыполнение можете возлагать только на себя.
Каждый участник, должен почувствовать и понять, что в игре всё зависит от него, его командира и товарищей по команде.
Никто не будет о Вас заботится, кормить, поить, помогать, кроме командира и команды.
Жалобы принимаются организаторами только в случаях маклаудизма и нарушения действующих правил.

Регистрация через личку:
- Зарегистрировавшиеся на игру участники обязуются тем самым стопроцентно участвовать в игре.
- "Командиры" команд могут регистрировать группу участников, указывая их общее количество.
- В исключительных случаях, по решению Организаторов в игре могут принимать участие ранее не зарегистрированные участники.

Форма регистрации:
1. Город
2. Команда/внекомандник
3. Колличество игроков.
4. Сторона

Лица, организующие проведение игры, контролируют соблюдение правил игры игроками и имеют право принимать решения об отстранении от игры за нарушение правил игры. Решения по всем спорным вопросам во время игры принимаются только Организаторами.
Решения Организаторов обсуждению не подлежат.