Жалею что не увидил эту тему раньше.
Так вот: на вышке я сидел вместе со Злюкой, сам вообще не высовывался т.к. вел наблюдение и огонь с помощью ТР, происходящие на вышке замечал мало-опять же смотрел в ТР. Но заявляю что Злюка высовывался 2 максимум 3 раза после чего по моей просьбе сел и прикрывал заднюю(открытую часть) вышки. Шаров внутри вышки которые могли бы быть рикошетом от НЕГО невидел, хлопающих звуков по одежде не слышал. То что по вышке стреляли и очень много- подтверждаю, слышал звуки рикошетов от наружного борта. Кстати у меня тоже АК с ПБС.
Впечатления о Злюке- неплохой боец, я бы с ним воевал.
А выводы дело лично каждого.
Я неговорю про маклаутов-партизан, двоих из которых валила вся база в т.ч. и гранатами, а потом и маневровая группа. После множественных попаданий(подтвержденных) на мой вопрос жив ли он или нет "маклаут" в полный рост с направленным на меня стволом и криком:"Психологическая ататка", начал бежать в мою сторону, и признался о поражении после моей очереди в район лица. Но и после этого пошла разведка "трупом"- встал возле базы и наблюдал за всем чуть ли не срисовывая. КАК ЭТО ОБОЗВАТЬ?