Даже не знаю с чего начать. Впечатлений - масса!!!

Ребята организаторы, а вам не приходило в голову, что перед тем, как делать большую игру на такую сложную и интереснейшую тему как Сталкер необходимо опробовать организаторские способности на тренировочке из 20 человек, просто разделив их на два стороны и предложив сценарий??? Или помочь уже известным оргам на нескольких мироприятиях? Или просто игря в страйк присматриваться к их деятельности? Присоединяюсь к уже озвоченой мысли о том, это эту игру делали именно ИГРОКИ!

Так и не разгаданой тайной для меня является то, почему кабак (самое посещаемое место Бункера) было сделано в одном из самых опасных его мест??? Почему нельзя было его продвинуть в сторону входа А, и сделать там же, где и всегда? И почему не все ямы возле него были закрыты или хотя бы отмечены? (я про квадратные дыры в полу, со стороны входа Б)

По плюсам - порадовали батарейки с приделаными диодами. Очень правильное, интересное, заметное и долго работающее решение!!!

Спасибо Монолиту за чай, всем Монстрам за компанию. Спасибо всем кто не убегал, видя нас, а пытался сопротивляться