Всем привет!!! От игры получил море удовольствия, на STALKERe участие принимал впервые - очень понравилось.
Что понравилось:
1. Отыгрыш. Всем группировкам огромное спасибо и респект за свою игру, очень реалистично. На мой взгляд, игроки сделали игру, по ходу сами все придумали и реализовали!
2. Антуражность команд. Все молодцы, подготовились на совесть. Особенно порадовал “ручной” Снорк у Свободы – очень оригинально придумали, на веревке Монстры отработали на все 100%.
3. Бункер для меня был в новинку. Получил огромный опыт, спасибо оргам за выбранное место.
Что не понравилось:
1. Безопасность – открытые ямы перед баром, там, где все время движение игроков, отсутствие дуромеров, привезенная и использованная пиротехника, отсутствие наблюдателей-судей для решения спорных вопросов.
2. Отсутствие взаимосвязанных квестов между группировками, аномалий и контроля пребывания на поверхности. (Может я и не прав, но последнее на совести Военных, не организовали КПП на входах “А” и “Б”, а могли бы много заработать!!! Нужно было своими силами подготавливать, организаторов мало, а работы много)
3. Орги, Вас или мало было или времени не хватило, но не доработали!!!

P.S. Респект “КОНТРОЛЕРУ” Евгению за общение, борщ и кальян!!!