Мне очень понравилось, несмотря на все нестыковки и заковыки была нужная АТМОСФЕРА. Как сталкеру было очень интересно находить артефакты, в одном месте чувствовал себя прям грибником на грибнице, даж в сумку перестали помещаться . ДОЛГ впечатлил - молодчаги! Военные отлично отыгрывали - одно удовольствие было с ними торговаться за проход ))) Бандиты... что то они и вправду были мега-дружелюбные , наша маленькая групка сталкеров натыкалась на них несколько раз и все время расходились мирно, ни разу не защемили ни на рубль ))). Довелось посмотреть на работу монстров изнутри (попался контролеру - Женя привет ) с удовольствием полазил с ними по этажам и на себе почувствовал как им достается. Ребята вы молодцы, не давали никому заскучать!!!
Монолитчика живьем видел только одного (привет Огнислав )- за энную сумму денег мы - вольные сталкеры провели его сквозь посты в бункер, военные чуть не спалили, когда хотели проверить у всех документы, но удалось отбрехаться Знаю что не хорошо, но деньги же Со Свободой лично я пересекался мало, запомнилось что они вечно бежали кого-то выносить, на то они и анархисты ))) но воевать бесплатно это не есть путь настоящего сталкера, нам бы хабар и денюжки ))). С Чистым небом так и не встретился, ученые - обманщики ))) из-за них чуть артефакты не повыкидывали .
В общем огромное спасибо всем кто был, тем кто организовывал и тем кто ИГРАЛ !