я был Снорком!
ну чтож внесу своё ГОВНО и я в эту тему!

начну с плюсов, так как я насчитал их всего 2!
1-понравились светодиоды на батарейках!за них спасибо организаторам!и это ЕДИНСТВЕННОЕ спасибо им!!!
2-адекватность и антуражность НЕКОТОРЫХ игроков!!!(люди которые серьёзно подошли к этой РОЛЕВОЙ игре, а не как к тупой пострелюшке!!!)

ну а теперь минусы!!!!
начну с регестрации!!органзатора я так и не увидел!!!поэтому на заданные мной вопросы так толком ответов и не дал, регистрация монстров происходила весьма удивительно, так как в ответ было сказано я не знаю куда вас егистрировать-по-этому стойте вот тут в стороне!!! (нас так и не зарегестрировали )

оборудование бара это вообще неописуемо!!!!бар находящися на огромных дырах это вообще непонятно что, в течении игры я даже не видел кто там руководит!!!мёртвых при мне там никто и не отмечал(орги наверно были сильно заняты пересчётом заработанных денег) 3 раза приходил попить чая и вода всегда была холодная!!!за этим тоже никто не следил!!!генератор расположенный под баром дававший выхлоп вверх это тоже очень интересное решение за игрой никто не следил кроме самих играков!!!и притензии предъявлять и решать с оргами тоже не получалось из-за их отсутствия!!!

люди которые которые стреляли со своих мега тюнов и пулемётов в упор вы просто пи...сы!!!по другому я вас назвать не могу, если вы сделали себе тюн так будте так любезны читайте правила о расстоянии с которых ими можно стрелять! в следущий раз лично я могу и не сдержаться и дать по лицу, кто в упор стреляет в голову с такого оружия!!!я понимаю мы монстры!но мы тоже люди и у нас есть чувство боли!!! ах ещё вы наверно не слышали про слово вторичка!!!почитайте правила там естть такой пункт!!серьёзно!!!

насколько я читал правила, там было написано, что игра до 1 ночи!дальше нон-стоп!и по ганатам было написано что использовать не более 3 косара!!!но когда и 2 и в 3 ночи люди кидают гранаты на 4-6 корсарах, что в полатке передёргивает от взрыва.....

теперь просьба к организаторам!!!!напишите кол-во зарегестрировавшихся!!!!сколько нлюдей вы проверили на тюн!!!и сколько человек было с серьёзными тюнами без вторички!!!(очень интересно) и предоставьте смету!!!!а также очень интересно куда ушла зарплата монстров???насколько я помню обещали 100грн? кто их получил?интересно?!