Сначала хочу всех поблагодарить за игру, так как её делают на 80% игроки и на 20% орги, то можно сказать что игра больше ушла в плюсы чем в минусы.

Сначала хочу поблагодарить мостров за отыгрыш - вы самые яркие
Также фракции, неплохо подготовившиеся по антуражу и поведению.
Поскольку выбрал путь "одиночки", то выживал как мог - обходил монстров когда мог, вёл дипломатический образ жизни с остальными, в результате чего получил много запоминающихся моментов таких как умиротворение свободы и Военных (переговоры были жосткими - обе фракции отыграли на все 100), момент на КПП выхода Б когда хотел выйти, и тут монстры попёрли эпической толпой и я вместе с военными отбивался до последнего (собственно после чего с ними окончательно подружились ), первый дипломатический контакт с монолитом (душевные терзания при принятии решения о пленении писающего монстра или просьбе провести на базу для переговорол ), "аукцион" за первую партию аптечек (в последствии розданых камрадам ), квесты, момент когда мы напились в баре и пошли на базу распевая песни, цепляясь к прохожим и антуражно шатаясь, душевное ожидание кипятка в 3 часа ночи за картишками с 2 таварищами (было очень приятно). Жаль что уехал раньше - только вышел на контакт с чистым небом и договорился про "поле артефактов", да и из Мухи не пострелял...

В общем позитивно, всем спасибо
Навеки ваш Михалыч