Цитата Сообщение от zmey___
Про ЭКЗОВ:
когда наш экз столкнулся в блоке Б с экзом бандюков,чтоб пробить тарелку бандитского экза, долговскому пришлось обойти его с боку ,пока тот перезаряжался...такчто про честность вешания тарелок на экзов можно поспорить
Я и есть бандюковый экз в коридоре Б. И стоял я там так долго потому что левую тарелку мне пробили сразу, в первые секунды, запасной у техника ещё небыло, а по условиям ходить я немог. И стрелял с одной руки - правой. Потому и перезарядиться неуспел так как рука пипец как устала, она меня просто не слушалась. И именно потому я так зол на ваших экзов ибо они просто заболтили на правила и творили что хотели. Ходили с пробитой одной тарелкой стреляя при этом с двух рук. Один вообще должен был помереть благополучно с простреленой спиной - но решил воскреснуть. Они меня так и неубили, я сам сдался ибо пипец, если у людей нет мозга сообразить что тарелок две и не могут понять почему противник сидит на жопе и никуда неуходит - приходится думать за них. Они бы так и стояи как истуканы и стреляли с двух метров в пробитую тарелку пока шары некончились. В общем привет вашим экзам, пусть в следующий раз читают правила и соблюдают их. Или вообще не изображают танков если недано.