Экзом Долга (красного цвета) был Я, и ПОКА за неадекватность НИКТО предъяв не делал. Тарелки ПОСТОЯННО проверялись и если были Дыры - поспупал соответственно правилам(единственное иногда для проверки приходилось отойти назад, так как под градом шаров никто не будет смотреть есть ли на моих тарелках дыры)!!! Часто делали Стоп игру, особенно в случае когда сталкивались два противоборствующих ЭКЗА чтобы посмотреть наличие повреждений тарелок.
По поводу второго Зкза Долга, то на нем была такая броня что ничерта не чувствовал, это раз. И Шлем тяжелого аквалангиста, он не то что не мог посмотреть что с тарелками на нем, а даже нихрена не слышал что ему говорят.

Наезды на ГРУППИРОВКУ ДОЛГ, считаю - не обоснованны, по поводу гранат - стопроцентно не могу утверждать что не было мошнее 3го корсара, но поверте мне в меня столько гранат летело от Всех и Таких что если б не закрытые уши наушниками пот шлемом, то был бы контужен. (так что нехрен рассказывать что Мы таки правильные а Вот ДОЛГ - ПИДАРЫ).
Братья СВОБОДОВЦЫ (вам МЕГАРЕСПЕКТ за игру) - тоже шутили с верхнего этажа по шахтам и трубам к нам гранаты присылали (причем реально выносили бойцов и мы шли на мертвяк) ничего, никто кипишь не устраевает, и слюной не брызгает с нашей стороны.
В ДОЛГЕ БЫЛО две команды Донецк и Ялта LTTE. + я один Экз из Симферополя. хочу сказать что групировка отиграла достаточно корректно и чисто, может и есть какие то замечения по мелочам. Донецк СУПЕР!!! отличная организованная команда

по поводу
Цитата Сообщение от Gas
Очень хочу узнать имена/ники экзов Долга
Еще раз Зкз красного цвета - Сухоцкий Глеб Владимирович г.Симферополь (поставлю Фото на Аватарку специально для Тебя(чтобы узнавал)). Играю во Флектарне или Дубке. на игры приезжаю на шкоде черного цвета, если так Хочешь со мной пзнакомиться пиши свой телефон, лично сообщу когда и на какие игры буду ехать.


Вапще Все игрокам СПАСИБО за игру.
МОНСТРЫ, ПРИКОЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!! СОБРАЛИСЬ ЛУЧШИЕ Игроки нашего страйкбола чтобы взять на себя эту не благодарную роль. Евгений с меня лично, для Тебя, припасен отличный коньяк.

А теперь так сказать "Придъявы" от меня - не понравилась организация. Для такой сложной игры было бы не плохо иметь:
1 Обязательно: МАСТЕР МОНСТРОВ (он же БОГ, (как сказал так и есть)) которые бегает с ними и тупо тычет пальцев кто убит, кто зазомбирован и тогдалее. И соответственно четкие правила! Ибо, от того как просто так, по ПРИКОЛУ напихивали МОНСТРАМ я был в ШОКЕ (ПАЦАНЫ ЕЩЕ РАЗ ВАМ РЕСПЕКТ)
2 Крайне желателен мастер по групировке, чтобы не было предпосылок типа - "вы пидары выбросы просто так делаете каждый раз когда мы приходим" или "экзам сукам вапще все пох..." соответственно он следит за "чистотой игры и боя между групировками"
3 Отсутсвовала как такова системе Квестов и Заданий, то есть не было регулирования системы и равновесия в ней. Монолит вапще сидел скучал, ибо никто особо не хотел переться к ним хрен знает куда. Нет мастера мертвяка, Нет нормальной фиксации входа и выхода из бункера...
КОРОЧЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА СЫРАЯ