Цитата Сообщение от xomsa
Цитата Сообщение от xomsa
По поводу регистрации монстров. Я же русским языком и самым культурным образом просил, ребята, постойте пожалуйста в сторонке, мы сейчас закончим с остальными и решим с вами. Т.к. к вам индивидуальный подход. Сто раз спрашивал, кто вы такие, уж извините, столько лиц, и всех сразу не упомнишь. Кто был терпеливей, того зарегестрировали.
покажитесь хотябы один монстр который был зарегин.... лично я подходил два раза и спрашивал насчет регистрации....подождите, подождите... потом сказали что идите к себе на базу, мы прийдем и зарегим (никто не пришел). Ну это мелочи) мне от регстрации не стало бы лучше =РР Просто как факт говорю.

Потверрждаю.... у меня уши звенели еще минуту наверное ^^ (слава богу что не в палатку попало, а то и еще хуже)


Цитата Сообщение от Евгений

ЗЫ2. Если в Крыму будет повтор СТАЛКЕРА в БУНКЕРЕ, то настоятельно предлагаю ТОМУже составу МОНСТРОВ собратся опять ВМЕСТЕ.... у меня теперь есть опыт и куча идей по созданию новых АНТУРАЖНЫХ и ЗАЩИЩАЮщИХ костюмов снорков....Ребята будем готовится вместе!
Лично я только за=) и не только в бункере а и в другом любом Сталкере в Крыму, а то и в Украине... Опыт есть, доработаем броню... сделаемся еще более антуражными... и вперед ^_^




Извините за копи паст)