Цитата Сообщение от Антибиотик
Почему всем нравится только критиковать? Я уверен, что присутствие подобной техники на больших манёврах только усилит антуражность действа! Да и не обязательно ей только и заниматься, что пулемётчика катать: почти всегда дозарядка в поле разрешена только из цинков, иначе только на базе. Можно подобной технике поручить подвоз например боекомплектов и т.п. Да и если к месту внезапно вспыхнувшего конфликта нужно подбросить группу из человек 5-и - я думаю она осилит. Весьма интересная тема получилась товарищи
Молодой человек, тут не критикуют, а выносят конструктивные предложения на обсуждение.

почти всегда дозарядка в поле разрешена только из цинков, иначе только на базе
Кто вам такое сказал? В поле или овраге или где там ещё - если правилами конкретной игры не оговорены эти вопросы, то каждый заряжается где хочет. А людям везти неизвестно-куда багги, только для того, чтобы кому-то боеприпасы подвезти - я думаю, они не для того пытаются 2 пулеметных гнезда влепить на багги.


подбросить группу из человек 5-и - я думаю она осилит
Может и не осилить. Вес людей+весь снаряги.... Хотя автор, если захочет, может нас рассудить - если в качестве эксперимента попробует, будет интересно узнать результаты.

Цитата Сообщение от ---_Buran
Не забываем про правила. Скорость не выше 20км/ч (кстати при такой скорости может и не перевернётся) и если не танк то останавливаться при обстреле со стороны.
Абсолютно верно! Поэтому и говорил о возможностях приведения багги к какому - нибудь бронированному аналогу - если существует. вот тогда только подрыв под машиной мины или прямое попадание пиротехники, отыгрывающей гранатомёт. Шансы остаться в живых у экипажа значительно повысятся, да и по 20 км в час она уже не будет лёгкой мишенью для противника.

[offtop] А вообще чего-то у нас стало модным среди молодого пополнения не указывать город. Неужели так трудно?[/offtop]