Цитата Сообщение от Africa
теперь по существу...

и неплохие квесты давали... например, наша группа сталкеров подорвала вышку МОНОЛИТа, при этом Мессер в противогазе с нашей группой прошёл по территории бункера, поверхности и опять бункера до бара... я так и не понял как это у него получилось...

дело в том, что незадолго до этого, большая группа сталкеров (и наша в том числе) попыталась в противогазах выйти на поверхность - через 5-7 мин. мы все вернулись: очки запотевали просто напрочь!


я даже подумывал - я не пойти ли в гости к МОНОЛИТУ на "разборку"...
Опачки !)))) нашу вышку взорвали !!! (((( а мы и не знали что у нас была вышка )))) ато бы мы вас наааругааали !)))))
ой как наругали !!! наверно её верховный жрец Монолита в начале игры по тихому свободе загнал !)))) он хоть и святой человек но из военных бывших прапорщиков ))) привычка вторая натура ))))
по поводу запотевания , открыл для себя Антифог купил в магазине для подводников !!! рульная вещь проблемы с запотеваниями обходят меня стороною ныне ))))
по поводу в гости к Монолиту так нужно было придтить )))) еслибы по дороге снорки не съели то за старания и информацию что нет нигде текстов мы отблагодарили бы по любому !))))) правда за вышку бы наругали ))) но ведь вы же могли сказать НЕ Я )))
к стати не смотря что текстов не нашли было чем заняться