[quote=Action Express]
Цитата Сообщение от "Проповедник":17majw8c
...
А вот «Скорпион» Виктор-чарли давать ну никак нельзя.
Почему?

Цитата Сообщение от Проповедник
...
Сейчас Tiger Stripes (BDU от милтека, труспека итд) найти легче чем оливу...
А у нас вот в Харькове сооовсем наоборот. Тайгер прекратили завозить вообще (любой), зато горы оливы в любом магазине.[/quote:17majw8c]

Action Express - потому, что VC -- это бедные крестьяне, а не чехословацкое отделение КГБ... ну небыло его в Наме, как в принципе и РПК (единственное фото - Сайгон 75г), если есть фото по скорпиону - выкладывай.
Если хочешь неправильного Тайгера - поможем. Только вот зачем тебе левый Тайгер, если можно заказать нормальный.

Цитата Сообщение от Grom44
Поддерживаю Проповедника! Никаких М-249! Давайте хоть немного придерживаться анатуражности в этом проекте!По поводу пистолетов, то для GI основной ствол это Кольт 1911, для VC тот же Кольт, ТТ-ЗЗ (китайского производства) и ПМ. А "Скорпион" это больше исключение, чем правило.
Немного не понял тебя Проповедник , каким боком Томи Ган к "Зеленым беретам"? Эту тему уже обсуждали viewtopic.php?f=121&t=11196 потому, на мой взгляд, это может быть квота организаторов для подразделений ARVN, если такие будут !
...................
Sniper_D, я еще раз повторяю - это больше исключение, чем правило!
Давайте сделаем этот проект интересным для Всех и в первую очередь для себя! Потому не хотелось бы, чтобы люди приехавшие на игру этого проекта, которые старались собрать форму, экипировку и снаряжение потратив достаточно средст и сил, после первой игры были разочарованы тем, что другие к этому отнеслись по принципу "а так покатит", "а я на фотке такое видел". Еще раз хочу обратиться ко Всем, кому не безразличен этот проект - давайте делать каждую игру себе праздником !!!
Grom44, приятно, что и у нас есть люди, которые хотят играть в честный нам, но, по моему, организаторы хоть как то пытаются завлечь интерисующихся темой, поэтому и правила щадящие (не только М16А1 и М16Е1(VN), а вся линейка, но с закрытым РИСом, не ХМ177, а М4 какая угодно), поэтому, томми ган разрешить, но только на Зеленых шапок... и я бы не давал больше одного на группу, но все таки.

Sniper_D [Дикі гуси], уважаемый Akraim писал про LRRP/рейнджеров, в СФ его таскали время от времени
кстати, про тех же ЛУРПов, оттуда же:
"Замыкал колонну PFC Steve Sorick, выбравший тяжелый, но безотказный автомат Томпсона. " (с) "Six Silent Men", перевод SGT. S. "Marlboro" Mitsner

Я надеюсь, что всевозможных "Зеленых беретов", "Форс Рекон", "Силзов" и "ЛРРП" будет от силы 10% от US контингента, и я не думаю, что большим преступлением будет, если кто то из них поначалу будут носить Томми. (открою большой секрет: на Российской реконструкции Нама лет так 6 назад ВС с МП5 бегали, только ЦССССС).