+1 к заявленю Сатана. Если вы говорите , что было вынесено не на крысу, тогда почему, когда решалось (на мой взгляд довольно серьезное заявление) небыло ни нашего командира, ни даже сержанта....тоесть вы сами собрались в узком кружку и решили....ИМХО это както не сильно правильно. Да и кроме того, я также не увидел обоснованых претензий, если не сложно, то напишите (только ненужно рассказывать про отсутствие "На командике пьем пиво и громко разговариваем" и что "Мы забираем к себе всех новичков", "Мы не ведем активной жизни в обсуждениях на форуме" ....(эти заявления не моя фантазия)).
--Согласен с фразой "один кто-то сказал что ему ненравится тот или иной чел и все на него кидаются", ведь если мне не изсменяет память, то лично с Morpheus[FR Jr] мы пересекались всего 2 раза (Гвардейка и Стан) и как человек который с нами играл всего 2 раза может составить энное впечатление о нашей команде, причем настолько негативное ,что в плоть до бана???????? Да и кроме того, как я увидел, что "кроли" тоже выступили против нас, меня это немного ошорашило )) но потом появился факт что у них было не единоголасное решение, а просто несложившееся личное мнение капитана. Поэтому и единогласие других команд тоже под вопросом (Викинги и Фобосы к этой строке не относяться). Да и кроме того очень интересная фраза " У команды ХАРМ есть замечательная возможность доказать, что бан для их команды незаслуженно поднятый вопрос!" - а кому нам доказывать, как и зачем.... Ведь те, кто не пошел против нас - их и так все устраивает. А те кто против - просто с нами не будут играть ....... Патадокс ЕПТ)))