Цитата Сообщение от ---_Buran
Супер
Спасибо оргам, игрокам и отдельное спасибо заложнице Леночке за (а)моральную поддержку в мероприятии по срыву голоса
Судя по крикам я думал их там было двое-трое. И это при том, что штурмовали мы уже шестыми .

Гениальный план был раскрыт, конечно, уже после всего. И это всё действительно было совсем в иной области по сравнению с тем, что себе представял я или некоторые другие. Зачистка, может разбитая на этапы, типа перерезать провод связи, взять два маленьких здания одновременно, догадаться от куда идёт подкрепление у строить засаду частью сил и т.д.. Ну это, надеюсь ещё в будущем .
Плюс некоторые приятные мелочи вроде обязательного перелезания через забор, фейса нужного человека, которого показали только командиру и т.д..

Товарищ Бендер конечно был прав насчёт различных мыслей /я в этом не сомневался /. Хотя вроде как, те кто, выполнил больше всех заданий, выносили всех встречных - но мотив сначала задавать вопросы, а потом стрелять был весьма ненадуманый.

Собсно об очевидных вещах не упоминают, но когда ещё в начале прочитал описание игры, то в голове вертелась мысль "Это просто праздник какойто" )).
Молодцы, так держать и очень хорошо, что будет что то дальше.

Пардон за отсутствие конкретики - так как был убит брошеной на звук, на угад из окна гранатой прямо на крыльце, в самом начале. Не успев сделать ни единого выстрела, войти в здание. Непопала бы мне горошина в ухо - не почувствовал бы - 100%.
Была, вообщето мысль смаклаудить и продолжить - "тюкнуло" то чуть чуть совсем - из за такой мелочи уходить, но конечно этого не сделал - если из-за мелкой ошибки, какой то мелочи, тебя убили, то это уже не мелкая ошибка, а серьёзный просчёт.
Думал как бы прокоментировать это /когда готовишся, тратишь целый день, а потом тебя сразу убивают/.
Такова природа страйка. Или с каждым бывает?
Но куда лучше сказать так.
- Спасибо за науку !