VIVA!!!!!!!
ПАМЯТНИК АЛЕКСУ!!!!!!
Спасибо всем за самую яркую игру этого сезона!
Из наиболее запомнившихся моментов:
Френдли-файер.
Вырубка за ГХилом, первая миссия - идем по дороге к точке встречи с АВ. В кустах какие-то шевеления. Камуфляж не определен. "Назовитесь!" "Патриоты!" Блин, а "Патриоты" за нас? Да вроде за нас. А чего этот дядька отдельно от них поднял автомат и целится в меня? И тут крик "Это чужой!" Дядька получает очередь и обижено уходит "Свой я, свой!". "Так какого х...я ты в меня целился?". "Да я так..."
Масло и Никита.
Ведем караван. Парни несут эти е...ные ящики. Аватар, Дитрих, Борода и я на 15 метров впереди разведываем местность. По дороге идут два тела. Маслянка и Ника. Узнала сразу. Теперь пусть подойдут по-ближе. Увидели. Начинают вопить "Свои" и пятятся от нас. Пошла перестрелка. Масло с воплями самца гибона в сезон дождей уносится в кусты. Начинается "моральная война". Die fucking USA! И все такое, вызывающие улыбку умиления у морского пехотинца. С перебоями по рации передается сообщение о новой вводной. Них... не слышно. И тут приехал УАЗик с олбанским подкреплением. Первый удар мы приняли на себя. А наши братья бросили ящики и развернули настоящую морпеховскую атаку!
ReconРейд.
Пак: Так, Морская пехота, быстро поели, взяли ваших девочек и на УАЗ.
Машина высаживает нас недалеко от блок-поста. Идем очень тихо. По дороге со стороны "зеленых" выезжает УАЗ, улепленный телами врагов, распевающих во все горло что-то из репертуара Русланы.
Ла-ла-лай, ла-ла-лай. Певуны, блин )))) Небось, прекрасно помня предыдущие КДСС, решили нанести визит на базу противника во время обеда? И получили из всех стволов. Немая сцена. УАЗик развернулся и в полной тишине уехал обратно.

Через двадцать минут понимаю, что словила тепловой удар. Это видит Куба. Начинает отпаивать меня водой и поливать голову. Не хочу быть обузой, одеваю белую повязку и выхожу из кустов на дорогу. Мааааа.... По дороге идут человек 25 во главе со Зверем. Увидели. Мляяя, а в кустах, в каких-то 50 метрах мои ребята. Начинается пантомима "Пасаны, урааа!!! Я тут с конца второй миссии." Зверь участливо так: "Потерялась?" "Угу..." (тут главное глазки сделать, как у кота из Шрека. "Ой, ты бедненькая. Ну иди прямо по дорожке".

База. Последний штурм.
Кое-как оклемавшись после удара, вызываюсь на одну из вышек охранения. На другой спит Шерман. Напротив меня Костя ГГаз и Антон из Норгов. Переговариваемся, травим байки, пытаемся разбудить Шермана. Замечаю в кустах за вышкой Антона шевеления. "Контакт!!!" Палим туда из двух стволов. На вышке у Шермана жара - бросили дымовую шашку. Костя, как заправский РПГ бросает гранаты. Одна попадает точно под человека. В лагере между палатками носятся Яр из Норгов, и Джоник с Хокумом (АВ). Первая волна отбита. И тут пришли танки... Уходит Антон, тыл не прикрыт, у меня последняя механа, и где-то под ногами пакет с шарами. Reload!!!! Мляяяя..... сцуки неприятные... лоадер!!!! Шар влетает четко в разгрузку. Встаю, поднимаю девочку. Начинаю спускаться. Организм уже не слушается. В замедленной съемке наблюдаю, как моя рука сама разжимается и я падаю с вышки. Удар самортизирован снарягой, но сильно долбанула "Джекки". С круглыми глазами ко мне подбегает Яр. "Жива??!!!" "Да, то есть нет, то есть попали." Первым делом проверяю привод. Стріляє!!!!

Отдельное и огромнейшее спасибо Морской Пехоте США: Sniper Pak, Avatar, Boroda, Cuba, Bravo, Hamster, Muller, Ghost, и Dieter. Группе Норге: Алексу, Командору, Косте, Яру, Малдеру, Доку, Максу, Антону, Славику, и Шерману (кого забыла?), Angy Beavers: Mavka, Рыжая, LittleJohn, Хоккум. Saint & Nguen - the best
ВСЕМ спасибо!!!!!