Цитата Сообщение от -TJ-
По удалённости от Киева смт.Дашев ближе, чем Винница. Маршрут примерно такой "Киев- Белая Церьковь-Тетиев-Оратов-Дашев"
регулярно курсируют с Киева автобусы и маршрутки. Знаю одного страйкболиста из Дашева жевущего в Киеве команда "Дикі Гуси" - Віктор. Всем киевским удобней спросить маршрут у него, всеровно пересечётесь, он то вам точно полную инфу дать может.
Привет всем! Это я
Добираться советую прямо из Киева, так короче и быстрее. С южного автовокзала ходит два автобуса прямо на Дашев, утром (8-00) и вечером (18-00). Ехать часа 4-4,5 примерно (давно не ездил на них по причине наличия своего авто) На машине, не сильно спеша, ехать часа 2,5.Подробный маршрут для авто могу предоставить, он немного не такой как Тарас описал ."Киев- Белая Церьковь-Тетиев-Оратов-Дашев" это маршрут автобуса.


P.S.Постараюсь присутствовать на ближайшем межкоме но не обещаю, сейчас валяюсь больной после поездки в южные страны.
P.P.S. цена вопроса тоже интересует....если ничего не надо, а есть все свое то сколько будет взнос? а то охота вспомнить молодость и побегать по старым местам