Цитата Сообщение от Billy[UG
]любопытный проэкт,
1. предложилбы...
Большое спасибо
Я получил несколько писем в ЛС с предложениями-дополнениями-изменениями... Есть дельные, которые можно было бы рассматривать и применять, но не сейчас... Я уверен, что практически у каждого, кто просмотрел, и даже внимательно прочитал эту тему, появляются свои идеи и предложения... Особенно радуют предложения сделать то, что уже есть (банки на спине - см. реализация, Т34), или будет, но не афишируется...
В процессе продумывания реализации этого проэкта, я не отказывался от помощи, и даже просил её. И мне её оказывали. И я благодарен за это этим людям. Эта игра (проэкт) придумана не за пол-часа от скуки ради (хотя именно так всё и началось)... И эта тема создана не для обсуждения "как сделать игру?". Игра уже сделана, во всяком случае её теоретическая часть. Поезд уже тронулся...

Теперь немного по делу...
Есть зарегистрировавшиеся, но ещё ни одна группа не сделала так, как я просил.
Отписывайтесь прямо в этой теме - Участвуем, команда такая-то, столько-то человек (не указывая за какую сторону), И высылайте "Бланк предварительной регистрации мне в ЛС.
Кто-то зарегился в ЛС, не отписав в теме, кто-то наоборот (но тут понятно, есть желание но нет ещё четкого представления).
Объясню немного, почему именно так...
Отписывать в этой теме - это что то вроде соцопроса. Цель - увидеть кому и скольким подобный проэкт кажется интересным. Не более того. К организации самой игры это никакого отношения не имеет.
Высылать "Бланк предварительной регистрации" в ЛС - это необходимо для подготовки самой игры (регулировка баланса сил, заготовка неоходимых ресурсов для определённого кол-ва участников, и т.п.)

P.S. Простите за "многобукв"...