если калаши не нужны
то я бы все таки рекомендовал брать Maruy по распродаже + Аккумы Литий фосфатные. + одну хорошую зарядку для них
объясню почему
с маруем все ясно - это относительно хорошее качество комплектующих и сборки в базе. Если не лезть тюнить то проживет долго.
По аккумуляторам
во первых в режиме ежедневной зарядки NiCa и NiMh долго не проживут в отличие от литиевых батарей
во вторых времени на их разрядку-зарядку нужно ~8 часов в нормальном не убивающем режиме заряда(это я в среднем говорю, зависит конечно же от емкости аккумулятора), в случае с LiFe это полчаса на один аккум.
Для LiFe хорошая зарядка стоит <150$ а аккумуляторы A123 можно купить дешевле чем в милитаристе при условии мелкооптовой закупки(за этим в личку)
правда на базовой маруевской пружине возможно будет излишняя скорострельность на литий фосфатном аккумуляторе. но есть вариант сделать аккум не 9.9В а 6.6В, на форуме есть тема по литийфосфатам - надо там посмотреть может кто уже имеет опыт использования 6.6В аккумов

По пистолетам я слышал что делают так
берут пистолет на CO2, обойму переделывают так чтобы подключить большой балон газа через трубку.
Должно получаться экономней чем на Green Gas или на маленьких CO2 балончиках.
По производителям не подскажу