Приобрел себе привод в с пластиковым цевьем. Сделал фотки, мыльница у меня слабенькая, так что звыняйте. Коробку - тоже, а вот гиро пока не разбирал. Сделаю позже, на свежую голову.
http://masto.io.ua/album216978
Сразу скажу, ремень в комплекте не идет. Читайте подписи к картинкам.
Что порадовало - из силумина оказались только мушка и держатель цевья со стороны бади (маленькая такая прослойка). Люфтит только пламегас, но это излечимо в принципе. Рожок, приклад не люфтят. Кстати про рожки. Все бункеры и механы от моего АКМ ЦИМА СМ.036 100% подошли без напилинга или чего-то еще. Так что у меня теперь 4 механы, 2 бункера, механа под трассеры. Хотя АКСУ под 7.62 это покемон

Очень порадовал отсек для аккума. Аккум туда провалился со свистом, да так, что смело можно наростить еще две банки (в аккуме 7). Кстати, по печальному опыту моего товарища, открывайте крышку аккуратнее. Внутри есть пружинка, которая поднимает крышку. Вот она у моего товарища на первой же игре улетела в неизвестном направлении. Мелочь конечно, но неприятно. Она блокируется зубцом, который, собственно, и толкает, чтобы открыть крышку, но, выходит, не достаточно запаса зубца - будьте осторожнее.

Вроде и все. В целом, я очень доволен, так как в руках теперь можно носить почти на килограмм меньше веса. Хотя от полноразмерного АКМ не откажусь. Остальное написано предшественниками в этой теме.