1. Я , приношу свои извинения и прошу прощения у членов команды за своё недопустимое поведение, и высказывания по поводу произошедшего. Осознаю, что нецензурные выражения примененные мною недопустимы ни в коем случае.
2. Настоящим, заявляю, что я складываю полномочия командира команды. Понимаю, что после этого, мне нет места в команде. Отчет по взносам в кассу команды предоставлю. Свою часть изымать не буду. Стоимость сделанных мною покупок, за счет командных денег, возмещу.
С уважением.
????????????? Док! Что это за бред???? Я,конечно,не в праве влезать в ваши внутрикоманднные дела,но-это вопиющее!!!
Все ты правильно делал,и войны доблестного Насхорна с которыми мне выпала Честь воевать в одних окопах и жрать с одного котла меня поддержат!Не пори чуш!!! Ты же знаеш,что солдат без люлей-как без пряника!! А твои филологические изыски придали нам немножко больше ускорения. Не парься,прошу тебя, как страйкер,как офицер!