Цитата Сообщение от kutred
да......... круто вы с внекомандниками обошлись.
Я правда, никого не хочу обидеть. Я уже достаточно отписал по этому вопросу, и я надеялся, что меня правильно поймут... А теперь тема игры грозит превратиться во флудильню о зажимании внекомандников... Я тоже долгое время был внекомандником... И не в командности-внекомандности дело...
Мне пишут люди, которые прочитав тему, решили "попробовать" поиграть в страйк, люди, которые весной купили привод, и были на паре пострелушках...
Я никогда не делил игроков по сорту - командники первый сорт, внекомандники - второй... Но нужно понимать, что это игра с усложнённым правилами. На подобные правила только недавно начали переходить команды/игроки со стажем. Это не прокатная игра. Игру будут делать сами игроки. И здесь на первом месте качество, а не кол-во...
Почему практически все внекомандники хотят играть за Людей? Я не получил ни одного письма от внекомандника, который бы хотел отыграть за Т, и поделился, как он хочет изготовить себе антуражнейшую экипировку...
Я конечно же хочу, чтобы игра состоялась, и чтобы в ней поучаствовало большое кол-во игроков, которые оценили эту идею. Но я боюсь, что многие (даже командники), эту игру рассматривают как хороший шанс оторваться, дать возможность просраться приводу, и нагаситься от души, совершенно не приложив никаких усилий к подготовке к этой игре. Что может превратить квестовую игру с элементами ролёвки в обычное тупое мочилово.
Если так хотелось попасть на игру, то неужели нельзя было за месяц с кем-нибудь из команды договориться, и решить этот вопрос?