Так как мы с Баралгином одновременно лялечки себе подарили, то инфа про две это уже статистика.
Что я могу сказать про свою.... А могу сказать следующее
В отличие от сестрички донорских органов нет вообще(думаю, замена проводки, установка БСК, шим и пересмазка к донорству отношения не имеют), выдает стабильно 130-131.
Резинку хопа для опыта поставил элементовскую, но она почти не работает, хотя в АКСе(Бойз) с тонким СА стволиком и элементовской резинкой на ура, отлично регулируется, скорость тоже 130-131. Пришлось вернуть обратно резинку родную, если поставить тонкий стволик - то тоже будет 134-135(на АКСе так и произошло). Так что с Баралгином целиком и полностью согласен, что на данный момент серия СМ048 наиболее соответствует соотношению цена-качество(да еще и готовый тюн), а также дерет бренды во всех ракурсах. По моему мнению, следующими идут Бойзы, там замена только резинки(причем элементовская сюда как раз отлично идет), рекомендуется замена стволика(Бойзовские все-таки корявые как были, так и остались), ну и самый гемор - это выставление соосности гира с камерой хопапа(при удачном стечении обстоятельств можно до 10мс поднять скорость, в одном опытном выставлении показало даже +16мс)