Цитата Сообщение от Axis
Цитата Сообщение от Billy[UG
] тебе можно доверить банки
Кстати, Билли, о банках...Очень волнует вот такой вопрос. Осталось ли хоть немного энергии в твоём ВЭБ повышенной ёмкости? Или ты его прямо на полигоне сразу весь зарядил?
Т в своих панцирях хоть и не много бегали (особенно Т34), но энергии с потом они много потеряли...
В общем, интересует дальнейшая судьба этого Энергоблока...

Ваще-то мы содержимое того бочонка сразу же и оприходовали. че тянуть? а тара останется. на память.

И считаю, что вы здорово придумали со спрайтом и пивом в конце. а то то напарились мы порядком я потом ночью как убитый часов 12 проспал.

Игра была зачотная. Ждем и готовимся к продолжению. Наступного разу Скайнет переможе.

А Р8 у нас действительно отличный был. Уж сколько он ремонтов провел только за первый рейд, и не сосчитать. Нам бы там еще пару Т34 и больше патронов, мы бы всех людишек вынесли. жаль патроны кончились.

З.Ы. почитал условия поражения людей и понял, почему на нас такие большие силы кинули, когда мы вначале игры забурились так далеко (со всех сторон валили, нас всего-то было 8 штук, а людей вокруг человек 30-40.). Походу случайно подобрались слишком близко к Хакеру, которого людям нельзя было терять ни при каких обстоятельствах.