Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: About skram

  1. #21
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: About skram

    вот и я о том же.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  2. #22

    Re: About skram

    Материальное положение у меня действительно очень плохое.
    Если вас это так веселит и даже обещают ремкомплекты нахаляву, лишь бы "посрамить залетного хмыря, написявшего кому-то в горшок",

    - приму спонсорскую помощь в виде "вторички", лодера, механ под АУГ, балаклавы, зарядки и аккумулятора (можно б/у лишь бы работало), я не брезгливый)

    А смеясь и посылая на..й незнакомых людей, которым урезали зарплату, вы себе чести не делаете)

    2 макс, сегодня магазин работает? Купишь? Подойду к вечеру на пр. Маяковского забрать новый "мосберг"..
    Надеюсь, Эверс проконтролирует данный "вопрос 30 гривен".. ) Раз уж взялся за роль третейского судии )

    П.С. мне вот даже уже дополнительную обойму под него пообещали.. )) Жизнь налаживается)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  3. #23
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: About skram

    не мосберг. а что то типа покемонгана мп было
    пы.сы. никто тебя матерно не посылал, в отличии от тебя, перечитай историю...
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #24
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: About skram

    Игорь(DS),я думаю что такие вопросы нужно решать в личном порядке и через Л.С. и раз уж ты хочешь прийти к нам в команду то не стоит так дескридитировать нас.Врядли получится ради такого вопроса собрать совет командиров,я первый скажу ,что бал не стоит свечь.Так что если есть претензии к Скраму,то их стоит решать в вам приватном разговоре а не на форуме.Вроде все конфликты утихли,и новые нам не нужны.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    нема
    Сообщений
    38

    Re: About skram

    ИМХО стоит оставить тему - в пример как НЕ НАДО выяснять отношения.

  6. #26

    Re: About skram

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]Игорь(DS),я думаю что такие вопросы нужно решать в личном порядке и через Л.С. и раз уж ты хочешь прийти к нам в команду то не стоит так дескридитировать нас.Врядли получится ради такого вопроса собрать совет командиров,я первый скажу ,что бал не стоит свечь.Так что если есть претензии к Скраму,то их стоит решать в вам приватном разговоре а не на форуме.Вроде все конфликты утихли,и новые нам не нужны.
    Это не ИМХО, - так действительно не надо выяснять отношения.. Просто в момент создания темы не было никого онлайн, чтобы проконсультировать меня по поводу ненужности возобновления утихших конфликтов. Я это признаю и приношу извинения.
    Тему можно удалить.
    В личной беседе могу более развернуто все объяснить с указанием причин "почему именно я так поступил" )
    Одно знаю точно - те кто меня знает - всё прекрасно поняли) Кто не знает.. ну что ж.. я произвел не самое лучшее первое впечатление) Хотя за это я извинился в первых же строчках первого же поста этой темы
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: About skram

    Тема закрывается. Вопрос о удалении темы и наказании виновных будет решен в ближайшее время. MaxCraft

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама