Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
]
Впринцыпе согласен, это так потомучто Янки 2 сами зделали для себя игру, конкретно моя команда (Альфа) поставила для себя задачу уничтожить базу Сильвании, вышли с лагеря в 9.30 и вернулись в 6.00, задача была выполнена за что и был награждён медалью.
Долго ржал... В 9:30 какого числа вы вышли, чтобы вернуться в 6 утра??? 3-го мая? Или 4-го???...

.. я наверно проспал штурм и взятие базы сильвании ...
вот это сон у меня ...
может они какой нить сортир на соседнем поле штурмовали до 5:00 ?
те несколько нормандце которы убегли как только народ навел на них стволы оказывается взяли штурмом нашу базу ......
и еще и медаль за это получили ......
м-дя ...
мне орден тода дать нада за то что всю ночь храпом отпугивал противника ...
По поводу 1-го штурма Тартака:
Проблемы того, что на Тартаке было на момент подхода сильванцев 3 отделения, это не что иное, как провтык доблестного норманского командования. Еще бы посадили там бы 3-х норманцев и собаку, а потом рассказывали про неисчислимые полчища сильванцев и 30-ти кратное превосходство. То, что небыло занято ни одной из 2-х линий обороны, в которых могли спокойно оборонятся все эти 30 норманцев, имея в виде преимущества траншеи в полный профиль и превосходство в высоте, оказывается опять это проблема сильванцев, а не норманцев. То, что доблестные норманские воины давали такого стрекача ни сделав ни одного выстрела, что шары за ними угнаться не успевали - опять же проблема сильванцев... То, что со связью и подмогой проблемы, опять же мы во всем виноваты. То, что парадным шагом успели дойти до Тартака, куда бы от своей базы за то же время норманцам 3 раза по пластунски можно было бы сползать, опять же виновата сильвания. Жесть как она есть, во всех проблемах командования и взаимодействия норманских подразделений опять же виновата сильванская сторона.