Товарищи, ратующие за казарменные прелести, а вы в армии служили? Если "нет", то все понятно, вопросов нету, а если "да", то нифига не понятно. Ничего веселого в муштре, отдаваниях чести, тумбочках, нарядах и "подъем-отбоях" не вижу. Накушался этого добра досыта, для этого МилСима не надо, а главное совершенно бесплатно, с питанием и проживанием вам такой кайф могут обеспечить несколько другие "орги", зайдите в ближайщий военкомат - там объяснят когда подойти с вещами А вот реальных боевых (а не казарменно-тепличных) условий вы нигде кроме МилСима не найдете. Видел тут жалобы на температуру и болячки после игры. У меня аналогичная история, 2 дня температуры, голова до сих пор болит (не знаю почему, ведь не пил же!) и в животе революция. И кто виноват? Плохие орги? Сам же виноват. Потому что не побеспокоился о качественном питании, об запасной сухой одежде, о спальнике, о многом другом.
Советую и другим сначала спросить себя: чего ты ждешь от этой игры? Экстрима и войны (испытать себя в деле) или вспомнить/ощутить прелести гарнизонной службы (с ее тихой, но "веселой" жизнью)? А потом так и заявлять "я хочу чтобы погоняли как душару" или "я хочу ощутить что такое попасть в пекло войны"