Отличный привод. Как вторичка рулит несомненно - при габаритах немного более стандартного пистолета и веса около полтора кг - получаем отличную огневую мощь на ближних дистанциях...даже на средние хватает...Привод компактный, удобный и точный. Механа - верх искуства - на всех приводах такие бы...60 шарофф, подача до последнего шара...и не выпадает из узла хопа по 5 -6 шарофф как на эмках и иже с ними...

Сбит крепенько - не люфтит, правда приклад со временем разбалтываеться - все так и норовят тебе его закрыть не нажимая стопора...кстати приклад неудобен и больше для галочки...Верхняя часть привода - пластик, нижняя основа - типаметалл. Обслуживаеться несложно...к загрязнению чуствителен не более остальных надежных приводов...

Тюнинг - плачевен...ибо самого главного нас лишили - шестерен..есть усьо - алюминивый поршень, цилиндр направлялки и тд и тп...а вот шестерен нет...Поставил себе 80 пружину от дип фаер - выдало 88 - 90 м\с а это уже практически базовый привод..погоняю пол сезона - тогда что то можно будет уже сказать

Мое чудо прошло уже сезон, наяривает второй. Первый сугубо в базе юзал.
Еще совет - брать запасной аккум до комплекта. меняються они так же быстро как и обоймы..а иногда не хватает одного..особенно если юзать с бубном на 350 шарофф ))) Так же неплохо рулит глушитель от р90 например (в комплекте от маруя идет стволик внешний запасной с резьбой под глушак а также планка вивера под тактическую рукоять) - звук стает мягче, приглушеннее - сложнее противнику определить где стреляющий...правда падает кучность немного...

P.S. Ах..да....забыл упомянуть - это мой САМЫЙ любимый привод из тех что когда либо у меня были...И самый жданный так сказать. следил за сайтом маруя и за новостями. как вышел - сразу заказал )))