Цитата Сообщение от kajaba
На здоровье, Ваше право. По поводу лопаки, согласен, но касается всех.
По поводу командира федералов (Василиск) Вити. Если бы мне довеось попасть в реальную боевую обстановку под его начало, то я был бы очень рад, потому что он действительно берег людей, и относился к этому очень серьезно. Но ведь страйкбол - это не реальная боевая обстановка. После нескольких лет игры, посещения намного бОльших мероприятий, и из опыта организации игр скажу честно, что смысл страйка - это ФАН. Адреналин, драйв. Оборона штаба действительно налажена круто, но ведь народ запоминает моменты не обороны, а разного рода стычки.
В общем, подводя итог игры ещё раз, скажу, что все негативные отзывы мне по барабану, конечно определенные выводы я сделал, и учту.
Обсуждать - это дело простое. Что-то сделать самому - это немножко сложней.
И даже это не омрачит мое настроение, ведь открытие состоялось, всем участникам спасибо!
Полностью поддерживаю!!! Действительно открытие состоялось!!! УРА!!!
P.S. Тем более, как я понял, будет реванш на бункерах. Кстати было бы очень хорошо если тоже ночная!!! Только в этот раз боевики спать не будут!