Для того чтобы понять , что такое рейд - в него надо поиграть. Страйк - это не только масакры , надо и булками прошевелить и моцк включить.
В целом понравилось - буду ездить на данные мероприятия , как минимум за дополнительными физическими нагрузками.
Теперь про "РМ" : Странно было бы, если бы все с первого раза получилось как по маслу - формат как для оргов, так и для участников новый - по-этому решил сразу свое мнение не отписывать, а слегка переосмыслить.
Баги увиденое мной и высказанные мне участниками :
Жека опоздал - это потянуло за собой кучу нестыковок (группа Брэйна искала неотмеченное место, куча партизан приехала заранее на неготовый к игре полигон и я снова выводил людей на неготовые позиции, Ицелоп был не до конца информирован о сотоянии дел по готовности артефактов)
Карты на формате А4 - очень плохого качества и я ( и не только я ) не представляю как можно было по ним ориентироваться.
Связь с организаторами условная мобильная - на такую площадь полигона два играющих орга - это мало.Считаю, что каждую группу должен был вести орг-проводник с бесплатной моб.связью между оргами.
Отсутствие у большинства команд навигаторов ( заявленных заранее ) говорит о некачественной подготовке.
Правила описанные на форуме, стоит слегка упростить, т.к. было много спорных моментов (например - по переходу контуженных в раненые и в убитые) игроки парились и это было очевидно.
Неверное соотношение играющих сторон - как результат, часть индейцев за всю игру не сделала ни одного выстрела.

Вывод: Задумка хорошая, но недоработанная - требую от оргов доработать и организовать "РМ 2" :P
Надеюсь меня все правильно поймут и вышеописанное воспримут как помощь и конструктив, а не как желание очернить проект.

Вождь Маниту - Rorry