+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Опрос: ПКМ

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Опрос: ПКМ

    Если исполнение было бы хотя бы уровне 249-ых, 500-600 у.е. (по курсу 8) думается смог бы отдать за ПКМ (маркировки не интересуют). Больше - вряд ли.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  2. #2
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос: ПКМ

    Kajaba,
    Дам несколько ценных советов.
    1) Опрос на форуме не даст никаких результатов. Ибо языком молоть - не мешки ворочать. Разве мне сложно отписать на форуме, что я заинтересован? А потом не купить? Логика проста - лучше иметь выбор, чем его не иметь. Поэтому старайся, разрабатывай, а когда сделаешь, пацаны почешут тыковку, и решат, а действительно ли они готовы это купить за такие деньги...
    2) Тем не менее если есть уверенность вложиться в эту цену с хорошим уровнем копийности - делай. Но из расчета на мировой рынок, а не только на Украинский. 20-30 экземпляров этого пулемета даже при цене в 1,5к баксов разойдутся гарантированно. Только надо будет еще организовать экспорт. Что намного проще, чем импорт, но все же требует какой-то официализации (оформление ЧП с внешнеэкономической деятельностью, что, в общем-то не сложно)

    А если только для Украины - я б не советовал. У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды. Если 5 пулеметов по указанной цене удастся продать, будет хорошо. Я так думаю.

  3. #3
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды. Если 5 пулеметов по указанной цене удастся продать, будет хорошо. Я так думаю.
    ув. камрад не стоит обвинять все направление в дрищизме лишь по тому что вы с другой стороны баррикад или тем более в том что кто-то не олигарх и не имеет средств или знакомых в штатах через которых можно привезти цирас ориджиналэ, последнее просто мало прилично, тем более что вы возможно ошибаетесь в своих суждениях, на сколько если захочет скажет автор топика, его реплики тигов если не ошибаюсь стоят как амеровская каска кевларэ...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  4. #4

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды.
    Ага, это же очень дешево...
    Волчья пасть- лисий хвост.

  5. #5
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
    Ага, это же очень дешево...
    Разубедите. Выложите свой кит с ценниками. Желательно в отдельной теме. Можем даже помериться... Хотя мой кит не является чем-то выдающимся для США.

    Ну да ладно, следуя мировым тенденциям политкорректности, заменяю слова "бедные" на "неготовые тратить много денег на хобби".

    Как косвенное доказательство. Не видел у "россиян" ни одного РПГ-7. Хотя это их основной гранатомет. И ММГ продаются. И стоят не космически (около 800-900 баксов). Але нема... У мусульманских боевиков вообще каждый 3-й им вооружен.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды. Если 5 пулеметов по указанной цене удастся продать, будет хорошо. Я так думаю.
    Вброс (:

  7. #7
    Бес
    Guest

    Re: Опрос: ПКМ

    NeeSut: "...У нас в стране российские / украинские войска ... моделируют в основном бедные команды...".

    ...
    Улыбнуло... моделирование и "бедные" команды
    ...
    Ну а по ПК/ПКМ:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПК.jpg
Просмотров: 138
Размер:	83.2 Кб
ID:	13383
    Аirsoft ПК = ММГ ПК + ЗОЛОТЫЕ руки мастера «Дядьки Яра»
    Гир - М249, хоп ап от "М_ки", питание и шароподача из "короба" (барахлит - надо доводить до ума)
    ...
    И не ждем "чуда" от Польско/Китайских умельцев.
    Последний раз редактировалось Бес; 22.12.2011 в 16:22.

  8. #8

    Re: Опрос: ПКМ

    "...У нас в стране российские / украинские войска ... моделируют в основном бедные команды...".

    Странно ?! А Я стоварищами себя считал просто патриотами ...

    Горка-3 - 1100 грн.,
    Снаряга от СТС - 2500 грн.,
    РПГ из ММГ -8000 грн.,
    ну и по мелочи баксюков на 400.
    итого 1650 у.е. , это не считая, что в команде, почти у каждого по 2-3 привода ! Так мы и не самые модные

    Олигархом себя не считаю , но вещи подобранны с толком !
    А еще в команду заказали такую ФЫЧУ http://www.airsoft74.ru/forum/showthread.php?t=3528

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Кто готов? (Опрос)
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 16:09
  2. Опрос. Сценарий.
    от VAG в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 19:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама