сковородку только смазать растительным маслом.Берем стандартную бутылочку соевого,классического соуса и выливаем в прогретую сковородку.Берем ложку меда и добавляем ее в соус.Берем куриное филе и кидаем в соус(не солить,не перчить).Филе жарится до красивого розового оттенка,потом переворачиваем.Блюдо готово,когда весь соус выкипел.Филейка получается слегка сладковатая и очень вкусная.Можно готовить на костре...предыдущий оратор подтвердит

Быстрая закуска под водочку!!!Варим в крутую N-е количество яиц.После того,как вы подержали их под холодной водой и очистили от кожуры,разрезаем яйце на две половинки,вынимаем желток и складываем его в отдельную тарелку.К желтку добавляем...вариантов масса,я добавлял или стружку красной рыбы,или рыбную консерву.Все это хорошо перемешиваем и закладываем в белки.Украшаем "изделие"капелькой майонеза..и к столу.Под водку закуска замечательная,я для чистоты эксперимента пробовал

Курица под шубой.
Дно сковородки толдько слегка смазать растительным маслом.Выкладываем сковородку кусочками куриного филе.Дальше над курицей выкладываем мелко порезанный лук.После лука,картофель,порезанный кружечками...солим,перчим.Далее берем банку кукурузы и выкладываем ее над картошкой.Сыр,потертый на терке высыпаем на кукурузу и замазываем все это майонезом(я для своих кулинарных изысканий использую "европейский".Все это в духовку на 40 минут.Сверху украшаем дольками варенного яйца.Приятного аппетита!!!