И до сего времени я почему то был уверен что наши видения совпадают..но почитав твой спор с Артефактом..вдруг удивился.. Он желает одним ( будущим Британцам) тактического соответствия выбранному подразделению, ты тут же говоришь " А разве в страйке это главное?", другим ( будущим укр.десантникам)он советует как лучше и правильней соответствовать выбранному подразделению, в частности по языку жестов, ты тут же вступаешь в спор.. Что мол и не надо это никому, это не воен.- спорт. клуб....
Раз мы о конкретике - изволь:
Вот что сказал Артефакт (выделение мое):
однако, хочу верить, что команда будет не только "выглядеть как...", но и соответствовать тактическим и физическим нормативам Объединенного Королевства.
На что я спросил:
А для страйка это уже необходимое условие?
Т.о. я хочу сказать, что я лично не знаю ни ОДНОЙ команды в Украине (за исключением команды Грома44), которая бы соответствовала тактическим и физическим нормативам предъявляемым к такому подразделению в реальности. Если бы я соответствовал, как сказал Че, поступил бы в реальное.

Дальше.
Я все-таки хочу узнать, на каком основании знаки SWAT стали правильными для подразделения ВДВ? Ведь по ссылке приведены они.