От имени организаторов и от себя лично хочу поблагодарить Всех, кто приехал, чтобы поддержать наш новый проект, как стороне Северо-вьетнамской армии, Вьетконга, мирной деревни, так и всей стороне GI!!! Благодаря Вам всем было положено начало этому, на мой взгляд, интересному проекту! Еще раз, Всем спасибо!!!

Теперь немного о игре (говорю никак один из организаторов проекта, а как участник игры). Что позитивно:
- Конечно же сама база «ЭШЛИ», поверьте мы старались!
- Прекрасная атмосфера той эпохи на базе «ЭШЛИ»!;
- Настрой участников всех сторон (позитив практически исходил от каждого участника игры!);
- Не могу сказать о всех, но во всех миссиях, которые были предписаны для подразделения MACV-SOG, я лично и мои «зеленые призраки» явной «несознанки» не наблюдали и это заставляет задуматься и в глубине души радоваться!;
- Четкая субординация и работа командного состава подразделений базы;
- Работа командования базы – доведение приказов, корректировка миссий, одним словом рука все время была на пульсе! Молодцы!;
- Ответственность всех подразделений за выполнение своей задачи. Особенно хочется поблагодарить подразделение 2-го взвода под командованием лейтенанта КАСАТКИ! Так держать лейтенант! Особенная благодарность Вам от моих «зеленых призраков» за совместную ночную засаду на дороге!;
- Конечно же, достойный противник, который заставлял себя уважать и нервничать американскую сторону одновременно!;
- Прекрасный отыгрыш роли пленных и жителей деревни участниками игры! Правда, одесский акцент чувствовался у многих вьетнамцев, которые наверное заканчивали в Одессе один из ВУЗов, а потом вернулись бороться с безграмотностью на родные просторы ! Молодцы, Вы лучшие!
- Конечно же, госпиталь «M.A.S.H.» и его начальник! Строгий, принципиальный, а главное умеющий правильно поставить диагноз и во время приписать клизму с каким-то интересным содержанием, если это не помогало, то быстро все списывалось на «боевые потери» с произношением всего одной фразы «Слабак!» !
- И самый главный позитив - это все Вы!!! Мне ужасно приятно было увидеть старые знакомые лица и познакомиться с новыми!

Ярких негативных моментов вспомнить не могу, кроме одного - ночной выходки «перебравшего» огненной воды бойца с вьетнамской стороны. Но поэтому вопросу мы разберемся.
Были, конечно же кое-какие недочеты со стороны организации, но Вы уж нас простите, сами понимаете «первый блин комом», постараемся на будущее учесть все Ваши конструктивные замечания и предложения, пишите!

П.С.
1. "Зеленые призраки" я горжусь Вами всеми, как одними из наилучших солдат! Вы действительно заслуживаете называться подразделением MACV-SOG! На следующей игре мне будет за честь возглавлять Вас! Еще раз спасибо Вам всем!!!
2. Хочу извиниться перед одним из героических солдат нашей базы (Ли), который был мной случайно принят за лазутчика и пристрелян! Сори !
С ув. Гром!