Конечно в связи с летней жарой и предидущим опытом рейда будут внесены определенные коррективы в сценарий и по требованиям к участникам! Немного позже все выложу, когда все более точно просчитаю! Вчера был на водопаде Козырек ( точка эвакуации в первом рейде), он очень сильно обмелел и воды падает канешно мало, поэтому вопрос с водой один из самых важных - буду думать и постараюсь сделать общее направление движения групп через действующие источники.
Одни из новых фишек-задумок (для обсуждения)
- пилот будет теперь стрелять (мне тоже хочется немного отжечь! ), но запас будет ограничен (4 механы в Курце и 2 в пистолете), пилот стреляет только в противника, при попадании в него падает и кричит "Ранен" на 30 минут! в группу котороя ведет пилота стрелять не может.
- запас патронов будет ограничен теперь только количеством набитых механ (бункера только для пулемета) - сколько утащишь столько и твое, перезарядка запрещена, делиться рожками можно;
- думаю что уберем ограничения по стрельбе ночью только пистолетами - все оружие будет задействовано, а также возможно снимим ограничение по передвижению групп ночью опять из-за жары!
- продумываю еще пару допмиссий, выполнение которых дадут преимущество выполневшей их группе!