[quote=Master 82nd]
Цитата Сообщение от "AW-snipe":1tmiogsf
И вопрос по графику: не обсуждался ли вопрос уменьшения времени на ночной сон - светает 05.06 в 04:34, может начнем воскресную часть в 05:00, дабы не расслабляться и так вроде более реалистичнее. Да и сон провести в рамках того базирования, которое будет у сторон на 02:00 часа ночи. Просто с 02:00 до 05:00 ввести мораторий на стрельбу. Зато в это время те у кого бессонница смогут вести скрытую разведку дислокации противника. А с рассветом в бой.
Такие предложения еще не обсуждались. Высказывайте свои предложения, думаю можем внести коррективы, ориентируясь на общественное мнение

Еще добавлю - организаторы выдают бинты на каждую сторону, из расчета по 1-2 бинта на бойца(всего планируется закупить 300 бинтов). Свои бинты тоже можно использовать[/quote:1tmiogsf]
Я поддерживаю предложеный вариант AW-snipeом!!!
А то получается этот перерыв на сон может оказаться в самый ожесточенный момент игры, а тут раз и по люлькам всех разгонят Нужно оставить тем у кого бессоница и энергия аж через край возможность на "маньячку"
Короче говоря наша команда категорически за такой вариант!