+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Игра 19-20 июля

  1. #21

    Re: Игра 19-20 июля

    Вас высадили на территории не дружественного нам государства. В государстве уже 10 лет идет гражданская война и территория действия вашей группы мы незнаем под чьим контролем.
    На его территории, наша разведка обнаружила лабораторию по производству стимуляторов. НАША авиация была приведена в полную боеготовность и разбомбила лабораторию.
    Но одна капсула была вывезена до начало бомбежки

  2. #22
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 19-20 июля

    Шаман и все кто присутствовал, спасиба за игру!))))

  3. #23

    Re: Игра 19-20 июля

    Да, игра однозначно удалась, всё было драйвово и "по-ночному", за что и люблю такого плана игры!

    Несколько впечатлений по игре. Запомнился неугомонный Шаман, который просто не умолкал ни на минуту, привлекая к нам врага и вызывая дружный хохот (такой пурги я давненько не слышал, можно смело посылать в Comedy Club ).
    Не обошлось, конечно, без френдли файера. В какой-то момент взяла измена, когда мы вышли с Шаманом на вторую точку и передавая наши координаты я вместо голоса Гданца из дружественных Роялов услышал голос, очень похожий на голос Фишки из совсем не дружественных IRA. Пока разбирались по рации в позывных, человек без рации выпустил добрую жменю шаров по мягкому месту моего бойца... Как говорится, на войне как на войне!

    ОТ ГУРКХОВ: СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ НА ЭТУ ИГРУ!!!
    Better to die than live a coward

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Игра 19-20 июля

    Всім дякую за гру ) Було холодно, темно і по справжньому цікаво. Я ще такі розбити ноги не мав мабудь з часів дитсатка )))
    ДЯкую ворогам, які не давали застинути крові в тілі. Також дякую бійцю з нашої сторони який умудрився мене підсвітити коли я підкрадався до раниного друга
    Особлий респект Шаману. Шаман, ти справжний брєдогенератор . Просто стає страшно в що може перетворитися людини з хорошим словниковим запасом і відміним почуттям гумору

  5. #25

    Re: Игра 19-20 июля

    Всем спасибо з то, что пришли на игру
    есть у меня пару нареканий на себя.
    1 раненых больше делать не буду. Или буду но с условием добивания раненого, после чего он мертвый.
    или ранений идет в мертвяк приносит бинт и выходит с мертвяка в точку Х там оживает.
    Варианты расматриваються.
    2 посараюсь боевые действие не проводить около мертвяка.
    3 вода в мертвяке надо что бы она была ( я тупил)

    Отдельное спасибо Крафту, Маку младщему (танатос), Бармалею, его 2 друзьям, и Осику за то что помогли все принести все на игру и помогли все убрать после неё.

    Если хотите могу такие игры делать 1 раз в месяц
    но 20,06 в следущем году игра будет 100%

    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игра 19-20 июля

    Судя по отзывам, игра была интересная. Но есть вопрос от той части нашей команды, которая на игру прийти не собралась - можно ли пиво с сосисками сделать опционально (от вегетарианцев-трезвенников, едящих только то, что купили сами по рекомендации своего диетолога ). Просто людей от нашей команды могло быть вдвое больше...

    ПС.
    Где можно достать запись речей Шамана во время игры? Скиньте ссылку, плиз, гугл не помог...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  7. #27
    Курсант Аватар для kaban [AB]
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Львів
    Команда
    AngryBeavers
    Сообщений
    98

    Re: Игра 19-20 июля

    Гра супер ! Дякую всім і зокрема Шаману

    Р.С. Мені чимось Шаман нагадав "болотного доктора" ("сталкер")

  8. #28
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра 19-20 июля

    [quote="Дима"]Судя по отзывам, игра была интересная. Но есть вопрос от той части нашей команды, которая на игру прийти не собралась - можно ли пиво с сосисками сделать опционально (от вегетарианцев-трезвенников, едящих только то, что купили сами по рекомендации своего диетолога ). Просто людей от нашей команды могло быть вдв ое больше..
    Всем огромное спасибо!получил драйв и очередь в зад,конечно были дунканы не без этого в следуший раз пуликом все исправим :P !!!!!за бойца извеняюсь в чужой монастырь со своим уставом не ходят,исправим с занесением в грудную клетку!!!!!!!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  9. #29

    Re: Игра 19-20 июля

    Вопрос:
    Цитата Сообщение от Дима
    Судя по отзывам, игра была интересная. Но есть вопрос от той части нашей команды, которая на игру прийти не собралась - можно ли пиво с сосисками сделать опционально (от вегетарианцев-трезвенников, едящих только то, что купили сами по рекомендации своего диетолога ). Просто людей от нашей команды могло быть вдвое больше..:
    ОТВЕТ :
    Цитата Сообщение от saba
    !!!!!за бойца извеняюсь в чужой монастырь со своим уставом не ходят,исправим с занесением в грудную клетку!!!!!!!
    ПОРАДОВАЛИ ПРИКОЛОЛИСЬ, да?

    Цитата Сообщение от Дима
    ПС.
    Где можно достать запись речей Шамана во время игры? Скиньте ссылку, плиз, гугл не помог...
    НИГДЕ АВТОРСКОЕ ПРАВО
    В оригинале с 19-20 июля 2008 года. Пришел, услышал, записал.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игра 19-20 июля

    Варианты правильного ответа - да или нет. Но я понял, что ты хотел сказать.

    Славик, проверь почту.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  11. #31
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 19-20 июля

    Шаман давай еще!!! мы когда тебя отбивали тебя от Роялов с Гуркхами, я лично наржался в засаде когда ты песни пел.
    Короче игра супер хачу еще)))))

  12. #32
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746

    Re: Игра 19-20 июля

    RISPECT Шаман ПИСЧЫ ИСЧЕ !!
    Жаль только моих братанов было мало (

  13. #33

    Re: Игра 19-20 июля

    Цитата Сообщение от Дима
    Варианты правильного ответа - да или нет. Но я понял, что ты хотел сказать.
    Дима я ничего не хотел сказать, а просто подитожил ( НЕ СПЕШИ ТОРОПИТЬСЯ И ТОРОПИСЬ НЕСПЕША.)
    варианты - если не пьют или не едет предупреждают, был квас, можно было привести мивину ( диетическую). НО ты не пришел на игру..................., наверное, что то пропустил

  14. #34
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Игра 19-20 июля

    Замерзла, намокла, устала - что еще для счастья надо Все получилось просто супер!
    Славик - тебе огромное спасибо и респект за игру и феерическое ночное представление
    Всем, кто пришел на игру, вопреки наличия пива и сосикок ( :P ) - огромное спасибо, без вас такой замечательной ночной точно бы не получилось

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Я ще такі розбити ноги не мав мабудь з часів дитсатка
    + 1))))
    War is God's way of teaching Americans geography.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    позакомандний
    Сообщений
    9

    Re: Игра 19-20 июля

    Мой респект Шаману за игру.

    А особая благодарность за помощь новичку (мне) за советы ...
    Мы приходили странными путями
    Мы открывали двери зазеркалья
    Нас смерть ловила длинными когтями
    А мы любили поиграть со сталью (C) Jam

  16. #36
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Игра 19-20 июля

    Игра супер Особое спасибо Шаману Огромное спасибо всем
    в конце ночной миссии 2.5 часа лежать в ежевике и смотреть как вокруг лазят по деревьям и обустраивают позиции против нас было особым кайфом
    граната выпавшая из рук у Вика под ноги ему и мне и не взорвавшаяся, но от которой было так приятно упасть в куст шиповника ... - это было чтото
    засада в ночной , когда мимо проходит светошумолюменисцентный Шаман и главное не заржать
    пиво и сосиски традиционная немецкая еда

    надо мне еще поучиться бродить по лесу потише ночью ... потише и побыстрее ...
    Prosit!

  17. #37

    Re: Игра 19-20 июля

    Spasibo za igru vsem nu i Shamanu dve portsii
    Ja byl v pervyj raz, i sravnit' poka ne s chem, no ochen' ponravilos'.
    More protevorechivyh vpechatlenij, no v osnovnom konechno pozitiv. Osobenno noch v lesu.
    Kak nas IRA dnem tihonechko vzjalo v kol'tso na tochke "D" - vpechatlilo, est' k chemu stremitsja.
    Ja konechno i v AutoQuest po nedostrojam i lesam sredi nochi nosilsja, no tut sovsem drugie vpechatlenija.
    Tam vse shumno veselo, tolpa "obezbashennyh idiotov" s prozhektorami delajut iz nochi den' i raspugivajut mestnyh bomzhej.
    Tut tishina i tol'ko tihon'ko kradetsja desjatok golovorezov - ehhh vesch.
    A kak ja v polnoj temnote bez fonarika (poterjal gde-to), pri svete svetljachka (da da imenno vot etoj malen'koj
    fignjushki kotoruju "mertvye" zazhigajut) dobiralsja odin ot dorogi do poljany absoljutno ne znaja lesa .
    Horosho Shaman napravlenie ukazal. Za chto emu esche odno Thanks. Eto otdel'naja istorija.
    Ustal kak sobaka, promok i zamerz poka po utrennej rose vybiralsja po plastunski iz "okruzhenija".
    Vidat' prostudilsja i vse voskresen'e provaljalsja s raskalyvajuschejsja golovoj v kojke - vot ona office'naja rabota.
    V ponedel'nik poshel na rabotu uzhe pochti zdorovym, sejchas kak ogurchik, hochu dobavki
    Iz negativa - Maklauty, no eto pohozhe kak i chiterstvo v AutoQuest'e neistrebimo.

    PS: Esche hotelos' by obsudit' situatsiju s otsutstviem nozha, te kto v kurse znajut o chem ja, no eto navernoe uzhe kak nit' v sledujuschij raz.
    Esche raz vsem spasibo.

  18. #38
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 19-20 июля

    Зделаю ап темы )))))
    Шаман, а ты обещал игру в этом месяце )))))
    Ждемс с нетерпением )

  19. #39

    Re: Игра 19-20 июля

    вы такими апами не пугайте, я чуть не начал регистрироваться, пока не увидел что теме уже целый год.

  20. #40
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Игра 19-20 июля

    Е ребята не го же так!!!!!!!!! я тут читаю тему, думаю фига се... чот пропускаю!!!! и а тут дата за 2008г.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Игра 30-31 июля
    от Nick в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:04
  2. Игра 19-20 июля
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 22:50
  3. Игра 16 июля
    от KoT#40 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 05:01
  4. Ночная игра 24-25-го июля.
    от Bravo в разделе ІГРИ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 17:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама